China-Review.com.ua » Статьи » Лучшие фото читателей — разыгрываем Verico Hybrid Mini

Лучшие фото читателей — разыгрываем Verico Hybrid Mini

Поделиться:
02 февраля, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
3 840
0

Первый блин вышел комом, но мы решили попробовать еще раз. Вторая попытка реанимации рубрики Лучшие фото читателей, в этот раз с розыгрышем классного приза. Участвуйте!

Приятно хвалиться успехами, но нужно и неудачи уметь признавать. Рубрика "Лучшие фото читателей" не зашла. Вы неплохо почитали материал, активно откомментили, но на почту за неделю пришло всего два снимка от читателей. Скромный результат, и это мягко сказано.

У нас было два пути — отложить хорошую идею в дальний ящик или попробовать еще раз, подстегнув комьюнити к активности призом. В China Service удачно приехали универсальные флешки-OTG-накопители Verico Hybrid Mini емкостью 32 ГБ, так что вопрос решился сам собой. Итак, попытка запуска №2.


Рубрика "Лучшие фото читателей" планируется как еженедельная. Мы задаем темы для снимков, вы — снимаете или выбираете из личных коллекций подходящие кадры. Их опубликуем на China Review и даем возможность читателям проголосовать за лучшую фотографию. Победитель получит приз недели, и признание благодарной публики.

Как попасть в рубрику "Лучшие фото читателей":

  • Присылайте на почту [email protected] фотографию, соответствующую теме выпуска и снятую на китайский смартфон*. Одной достаточно, если снимков будет несколько, мы сами выберем лучший. Очень важно фотографии отправлять в оригинальном качестве.
  • Укажите в письме, на какой смартфон (и с какой прошивкой) была снята фотография, а также ваше имя или никнейм — как вы зарегистрированы в нашей системе комментариев.

*Под "китайским смартфоном" подразумеваем аппараты китайских компаний, а не все модели, частично или полностью произведенные из китайских комплектующих или на китайских производственных мощностях.


Приз – флешка Verico Hybrid Mini (USB 2.0, 32 ГБ)

Тема выпуска:

"Наши питомцы"


Заранее спасибо за участие! Ждем ваших фотографий!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео