China-Review.com.ua » Новости » По миру продано 10 млн смартфонов Huawei P8 Lite

По миру продано 10 млн смартфонов Huawei P8 Lite

Поделиться:
05 февраля, 2016
4 707
0

Казалось бы, кто покупает такие несбалансированные по цене и характеристикам смарфтоны, как Huawei P8 Lite. Но главное знать, где продавать, остальное – дело техники.

Казалось бы, кто покупает такие несбалансированные по цене и характеристикам смартфоны, как Huawei P8 Lite. Но главное знать, где продавать, остальное – дело техники.

В целом Huawei продала более 16 миллионов смартфонов серии P8, которая включает стандартную модель P8, вышеупомянутый P8 Lite и макси-версию P8 Max. 

Получается, что на долю Huawei P8 Lite припадает не менее 60% от всех продаж линейки. Кроме того, это примерно 10% от общего числа продаж всех смартфонов Huawei за 2015 год. 

Напомним, в прошлом году компания продала 109 млн смартфонов и стала первой среди китайских. Для сравнения, Xiaomi продала лишь около 70 млн. Но в ее оправдание нужно сказать, что львиная доля продаж припала на родной китайский рынок, который пока для Xiaomi является основным.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео