China-Review.com.ua » Новости » Huawei продала 5 млн флагманов Mate 9 и 12 млн Huawei P9

Huawei продала 5 млн флагманов Mate 9 и 12 млн Huawei P9

Поделиться:
13 апреля, 2017
3 094
0

Успехи компании делают ее лидером среди китайских производителей смартфонов.

В течение последних нескольких лет Huawei находится в лидерах среди крупнейших китайских производителей смартфонов. Достижения компании продолжают расти, о чем говорят удивительные цифр продаж устройств, озвученные на недавней презентации.

Во-первых, успешно продается флагман Mate 9 - всего за четыре месяца с момента выпуска продано более 5 миллионов единиц устройства. Это на 36% больше по сравнению с результатами продаж предшественника Mate 8.

Кроме того, до настоящего времени компания продала 12 миллионов флагмана P9, что на 152% больше по сравнению с предыдущим флагманом P8. На достигнутом компания останавливаться не собирается, Huawei уже нацелена превзойти эти цифры, продав еще большее количество нового флагмана P10. К слову, он продается очень хорошо. Сообщается, что в настоящее время компания отгрузила более 10 миллионов единиц устройств.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео