China-Review.com.ua » Новости » Oukitel едет на MWC 2016

Oukitel едет на MWC 2016

Поделиться:
28 января, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
3 287
0

Молодой китайский производитель смартфонов, за год жизни выпустивший аж 13 моделей, отправляется на MWC 2016. Где покажет несколько долгоживущих новинок

В техномире есть несколько масштабных ивентов, присутствовать на которых для серьезного бренда — дело чести. Я про IFA, CES и MWC. На этих конференциях просиходит львиная доля релизов — от технологий и комплектующих, до продуктов настоящего и недалекого будущего. Там налаживаются партнерские контакты и происходит коммуникация с прессой. Быть замченным на таком ивенте чертовски важно для бренда, и у Oukitel есть шанс показать себя.

Молодой китайский производитель смартфонов, за год жизни выпустивший аж 13 моделей, отправляется на MWC 2016. О чем гордо сообщил в пресс-релизах. На конференцию Oukitel намерена везти несколько новинок, специфика устройств будет прежней — низкая стоимость, сбалансированные характеристики и выдающаяся автономность. Покажут модели, запланированные к выпуску в первой половине 2016 года.

Если намерены посетить MWC 2016, проходящую 22-25 февраля в Барселоне, загляните на стенд Oukitel. Номер — 7J73.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео