China-Review.com.ua » Новости » Планы компании Oukitel по обновлению смартфонов до Android 7.0

Планы компании Oukitel по обновлению смартфонов до Android 7.0

Поделиться:
26 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
3 091
0

Компания Oukitel поделилась планами по обновлению своих смартфонов до Android 7.0 и назвала список моделей, которые получат обновление в первом квартале 2017 года

Не секрет, что многие китайские смартфоностроители усиленно готовят обновления до Android 7.0 Nougat для своих устройств. Во всяком случае для свежих моделей. Не стала исключением и компания Oukitel, которая объявила о своих планах в этом направлении и назвала список смартфонов, которые обновятся уже в первом квартале 2017 года.

Итак, в первую очередь, в январе следующего года Android 7.0 получит модель Oukitel U7 Plus, в феврале придет очередь Oukitel U15 Pro и Oukitel K6000 Pro, ну а в марте обновятся Oukitel U15S, Oukitel K10000 и Oukitel C5 Pro.

Также сообщается о том, что актуальную версию Android получит и смартфон Oukitel U20 Plus с двойной камерой, но когда именно - неизвестно.

От новых прошивок на базе Android 7.0 ожидается улучшенная оптимизация системы, свежий дизайн и продвинутое управление энергопотреблением.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео