China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 17.01–23.01

Made in China. Новинки из Китая 17.01–23.01

Поделиться:
23 января, 2016
6 598
0

В этом выпуске "Made in China" нет бесспорных хитов уровня Xiaomi Redmi 3 или Redmi Note 3 Pro, как были на прошлой неделе. Но новинок много и большинство из них заслуживает внимания. Что принесла нам эта неделя, читайте под катом.

В этом выпуске "Made in China" нет бесспорных хитов уровня Xiaomi Redmi 3 или Redmi Note 3 Pro как на прошлой неделе. Но новинок много и большинство из них заслуживают внимания. Что принесла нам эта неделя, читайте под катом.

Новые китайские смартфоны:


Red Pepper Note 3

Стоимость: $105

В продаже: 21 января

“Маленькие перцы” выпустили 5,5-дюймовый бюджетник Red Pepper Note 3, схожий железом с Meizu M2 Note, только вдобавок имеет сканер отпечатков пальцев и при этом стоит меньше. Аппарат перспективный, но бренд в наших краях малоизвестный.

Подробнее


ZTE Voyage Plus

Стоимость: $84

В продаже: 19 января

От ZTE на этой неделе пришло несколько новинок. Первая — бюджетный долгожителей Voyage. По цене меньше ста долларов можно обзавестись 5-дюймовым смартфоном на базе Snapdragon 410, с 2 ГБ RAM и приличной батареей на 4000 мАч. Ей бы лучше процессор, и была бы более доступная альтернатива Xiaomi Redmi 3.

Подробнее


Nubia My Prague S

Стоимость: $365-380

В продаже: 21 января

Вторая новинка ZTE вышла под суббрендом Nubia. Компания представила новую модификацию My Prague S. Отличий от первой модели My Prague немного, в основном изменился дизайн. Вместо металлического корпус стал стеклянным. К сожалению, цена все еще очень высокая.

Подробнее


Orgtec WA1L

Стоимость: $90

В продаже: 25 января

Еще один перспективный бюджетник от малоизвестного бренда Orgtec. Аппарат примерно с теми же характеристиками и ценой, что и ZTE Voyage Plus. Из его преимуществ следует отметить металлический корпус, а из минусов – сравнительно небольшую батарею на 2400 мАч и ПО на базе нераспространенной у нас ОС Yunos.

Подробнее


Coolpad Max

Стоимость: $350-$380

В продаже: январь

Это, что называется “новинка для галочки”. Coolpad Max – дико дорогой и при этом предлагает посредственное железо. Из основных особенностей: 5,5-дюймовый FHD дисплей, металлический корпус, 8-ядерный процессор Snapdragon 615, 3 ГБ RAM и сканер отпечатков пальцев. В общем, ничего особенного, кроме дизайна. Явный плагиат на iPhone 6.

Подробнее


Bluboo Picasso

Стоимость: $99

В продаже: февраль

Bluboo наконец-то раскрыла характеристики таинственной новинки Picasso. Как оказалось, это не флагман, как сначала можно было подумать, а бюджетный смартфон с симпатичным дизайном. Будущее у него неоднозначное. Аппарат построен на базе самого бюджетного 4-ядерного процессора Mediatek MT6580, но при этом стоит как шикарный Meizu M2.

Подробнее


Phicomm P680L

Стоимость: $305

В продаже: январь

На самом деле Phicomm P680L был представлен на прошлой неделе, просто новость запоздала и новинка тогда не попала в дайджест. Аппарат очень интересный как по цене, так и по железу. Это топовый смартфон с  5,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем разрешением FHD, на базе процессора Snapdragon 810, с 3 ГБ RAM и отличной камерой SONY IMX230 на 21 Мп. Удивительно только, что девайс такого уровня не оснастили сканером отпечатков пальцев. Характеристика не критичная, поэтому многие ее отсутствие даже не заметят.

Подробнее

Новые китайские аксессуары:


Meizu HD 50

Стоимость: $61

В продаже: 25 января

Meizu ограниченным тиражом в 3000 экземпляров выпустит наушники Meizu HD 50 в красном цвете. По характеристикам от белой или черной версии они ничем не отличаются. Да и цена прежняя.

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео