China-Review.com.ua » Новости » Вместо Meizu MX6 компания отчитается за год

Вместо Meizu MX6 компания отчитается за год

Поделиться:
21 января, 2016
3 951
0

Выложены детальные фото с изображением нашумевшего приглашения от Meizu. Оказывается, грядущее мероприятие будет посвящено не новому Meizu MX6, а всего лишь годовому отчету по проделанной работе и, возможно, покажут какие-то новые аксессуары. 

Выложены детальные фото с изображением нашумевшего приглашения от Meizu. Оказывается, грядущее мероприятие будет посвящено не новому Meizu MX6, а всего лишь годовому отчету по проделанной работе и, возможно, покажут какие-то новые аксессуары. Судя по дате на письме, мероприятие состоится 23 января.

Что касается Meizu MX6, то по новым слухам, его представят аж в марте. Это более реальная дата, чем премьера в январе или феврале. Обычно, интервал между новинками в высоком классе 9-12 месяцев. Для понимания, предшественник был представлен в июне прошлого года.

Напомним, главной фишкой Meizu MX6 должен стать новейший 10-ядерный флагманский процессор Mediatek Helio X20.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео