China-Review.com.ua » Новости » Meizu рассылает приглашения на запуск Pro 5 Mini или MX6

Meizu рассылает приглашения на запуск Pro 5 Mini или MX6

Поделиться:
20 января, 2016
7 467
0

Китайские СМИ начали получать приглашения от Meizu на презентацию нового девайса. По слухам, это будет смартфон Meizu Pro 5 Mini или MX6.  

Китайские СМИ начали получать приглашения от Meizu на презентацию нового девайса. По слухам, это будет смартфон Meizu Pro 5 Mini или MX6. Дата запуска не уточняется, но предположительно новинка выйдет в феврале.

Основная версия – готовится MX6, а не Pro 5 Mini. По информации инсайдеров, у смартфона будет более элегантный дизайн, чем у предшественника. Но главной его фишкой станет новейший 10-ядерный флагман Mediatek Helio X20 (MT6797). По производительности, этот чип сопоставим с лучшими текущими решениями на рынке, включая Snapdragon 820 и HiSilicon Kirin 950.

По другим характеристикам известно следующее: FHD дисплей, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, основная камера на 20,7 Мп от Sony и ПО на базе Android 6.0.

Отдельно стоит отметить данные по батарее. Ожидается, что ее емкость составит приличные 4000 мАч.

Вероятно, минимальная цена новинки составит 1799 юаней ($273), как прежде.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео