China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 3, Mi 4 и Mi Note в ближайшее время получат MIUI на Android M

Xiaomi Mi 3, Mi 4 и Mi Note в ближайшее время получат MIUI на Android M

Поделиться:
18 января, 2016
6 805
0

Xiaomi объявила о выходе бета-версии нового стабильного обновления MIUI 6.1.8 и между тем поведала, что такие смартфоны, как Mi 3, Mi 4 и Mi Note, в ближайшее время получат MIUI 7 на Android M. 

Xiaomi объявила о выходе бета-версии нового стабильного обновления MIUI 6.1.8 и между тем поведала, что такие смартфоны, как Mi 3, Mi 4 и Mi Note, в ближайшее время получат MIUI 7 на Android M.

Сейчас идет тестирование этих смартфонов на прошивке с Android M, поэтому другие обновления для них приостановлены. Есть ощущение, что вместе с ними тестируется и новый флагман Mi 5, который, по слухам, выйдет в конце января или феврале.

Что касается устройств, которые могут использовать бета-версию MIUI 6.1.8, то они следующие: Mi Pad, Redmi Note 2, Redmi 1S, Redmi 2 / Prime, Redmi Note 3G, Redmi Note 4G и Mi 4i. Полный список изменений и ссылки на скачивание MIUI 6.1.8 находятся здесь (текст на английском).

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео