China-Review.com.ua » Новости » На Geekbuying.com открыт предзаказ на XIAOMI Redmi 3

На Geekbuying.com открыт предзаказ на XIAOMI Redmi 3

Поделиться:
12 января, 2016
Автор: Vadim Zlenko
6 987
0

Geekbuying открыл предзаказ на горячую новинку XIAOMI Redmi 3. Цена выше заявленной производителем, но все равно очень привлекательная как для такого смарта

Магазин Geekbuying стартовал предзаказ на новый хит в нижнем ценовом сегменте — XIAOMI Redmi 3. Ценник, понятное дело, выше, чем в родном магазине бренда, но иначе в наших реалиях никак.

XIAOMI Redmi 3 во многом повторяет путь своего предшественника, Redmi Note 3. Смартфон выполнен в металле и имеет сдержанный минималистичный дизайн, помимо трех уже классических расцветок: черная, серебристая и золотая, доступны версии аппарата с геометрическим рисунком на спинке. Начинка соответствует средне-нижнему сегменту 2016 года: 5" HD дисплей, 8-ядерный Snapdragon 616 1.5 GHz, 2GB RAM + 16GB ROM, LTE. А вот аккумулятор приятно впечатляет — 4100mAh с поддержкой быстрой зарядки. Работает аппарат на MiUI на базе Android 5.1.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео