China-Review.com.ua » Обзоры китайских гаджетов » Обзор китайских телефонов » Обзор Xiaomi Redmi Note 3. Лучший смартфон года

Обзор Xiaomi Redmi Note 3. Лучший смартфон года

Поделиться:
30 декабря, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
32 298
0

Читатели выбрали Xiaomi Redmi Note 3 и выбрали не напрасно. Смарт фактически лишен недостатков, он приятно удивляет и им хочется пользоваться. Это настоящий шедевр с неприлично низким ценником

За Xiaomi Redmi Note 3 я апплодирую Xiaomi стоя. Это настолько идеальный смарт, насколько смарт вообще может быть идеальным — у него нет ни одного явного минуса и очень много плюсов. Отличный корпус, классный сканер отпечатков, добротный дисплей, сильное железо, много памяти (у старшей вариации), нормальная камера, крутой звук и удивляющий ценник. Слишком низкий как для такого аппарата.
Читатели China Review выбрали эту модель смартфоном года и я с ними согласен на 100%. Смотрите наш обзор на канале China Review и делитесь впечатлениями о Xiaomi Redmi Note 3 в комментариях.

Примеры снимков камеры Xiaomi Redmi Note 3


Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео