China-Review.com.ua » Новости » Хочешь пощупать технику Xiaomi и других китайских брендов? Заходи в шоу рум China Service

Хочешь пощупать технику Xiaomi и других китайских брендов? Заходи в шоу рум China Service

Поделиться:
25 декабря, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
8 199
0

Пару слов про шоу рум China Service — что за место такое, какие гаджеты там представлены и почему ты непременно должен заглянуть в гости

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А еще лучше взять девайс в руки, покрутить-повертеть и сложить собственное мнение. Именно потому мы приглашаем тебя в шоу рум Xiaomi в нашем сервисном центре China Service.

Что технику Xiaomi покупать можно и даже нужно — неоспоримый факт. Эта дерзкая китайская компания за какие-то 5 лет существования стала четвертым по величине производителем смартфонов и заодно признанным законодателем мод китайского рынка. Ей же принадлежит одна из самых удачных кастомизированных версий Android — MiUI.

Xiaomi делает смартфоны и планшеты, фитнес-браслеты и внешние аккумуляторы, камеры и портативные аудио колонки, очистители воздуха и роутеры, десятки мелких и часто уникальных аксессуаров. Вендор как для Китая недешев, но за свои деньги предлагает беспрецедентное качество, функциональность и заодно отличный дизайн. Одно с Xiaomi плохо — компания ориентируется всего на несколько рынков и Украина не входит в их число.

Но China Service заодно с компанией Xiaomi.ua, официальным представителем бренда в нашей стране, планомерно решают эту проблему. Мы открыли в нашем киевском сервисном центре на улице Хоривая 1/2 шоу рум Xiaomi. Там можно поиграться продукцией бренда — оценить производительность смарта Mi4с, почитать China-Review.com.ua с планшета Mi Pad, примерить фитнес-браслет Mi Band 1S с оранжевым ремешком, заглянуть в объектив камеры Yi Smart Wifi Cam, послушать звучание колонки Wireless Mini Sreaker и самых новых ушек Piston, пощупать роутеры Mi Router и оценить режим светомузыки Yeelight Bedside Lamp. А заодно пообщаться с настоящими гаджет-энтузиастами и просто хорошо разбирающимися в китайской технике ребятами — будет интересно и непременно узнаешь что-то новое!

В шоу руме China Service можно близко познакомиться с китайской техникой разных брендов. Именно туда отправляются смарты и аксессуары после обзоров на China-Review.com.ua, да и некоторые не побывавшие на тесте гаджеты. Китайские телефоны, планшеты, смартчасы, фитнес-трекеры, колонки, наушники и многое многое другое. И все можно купить. Не ожидая доставки из Китая, без риска быть обманутым недобросовестным продавцом, да еще и по очень привлекательной цене. Как для своих — со скидками и гарантией!

Знаем, сейчас время непростое — перед Новым годом нужно закрыть миллион и еще чуть-чуть вопросов. Но если будет минутка или вдруг окажешься на Подоле, заходи в гости. Будем рады!

China Service

Киев, ул. Хорива 1/2

 

Понедельник - пятница — с 10:00 до 20:00

Суббота — с 11:00 до 18:00

Воскресенье — выходной

 

(044) 233-63-65, (063) 233-63-65

(098) 838-83-88, (066) 080-39-93

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео