China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Mix 2S не блещет автономностью

Xiaomi Mi Mix 2S не блещет автономностью

Поделиться:
14 мая, 2018
Автор: EVG
3 355
0

Одно из крупных иностранных изданий решило проверить, как хорошо держит батарею флагманский смартфон Xiaomi — и заодно сравнить показатель с устройствами других фирм.

Одно из крупных иностранных изданий решило проверить, как хорошо держит батарею флагманский смартфон Xiaomi — и заодно сравнить показатель с устройствами других фирм. Результат в целом неплох, но могло быть лучше.

Выяснилось, что под нагрузкой Mi Mix 2S отработал чуть меньше 8 часов — на 1 ч и 8 минут меньше, чем Mi Mix 2, хотя и там, и там батарея 3400 мАч, а стоящий в новом устройстве Snapdragon 845 теоретически должен был бы иметь большую энергоэффективность. При этом большинство флагманов других брендов смогли показать более интересные результаты.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео