China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Разыгран Xiaomi Mi Band 1S, знаем победителя!

Разыгран Xiaomi Mi Band 1S, знаем победителя!

Поделиться:
16 декабря, 2015
Автор: Vadim Zlenko
2 793
0

Неделю назад на China-Review стартовал конкурс с новым фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 1S в качестве приза. Пришло время выбрать победителя

В нашем конкурсе со спортивным уклоном и фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 1S в качестве приза поучаствовали 51 человек. Если кто пропустил, то ради шанса заполучить полезный гаджет нужно было зафрендить нашу и украинского представительства Xiaomi.ua группы Вконтакте, сделать пост там же и отписаться в комментах — зачем же вам нужен Mi Band 1S. Пришло время выбрать победителя!

Список конкурсантов доступен по этой ссылке. Это копия таблицы Google Forms без полей "электронная почта" и "ссылка на профиль в ВК", каждая запись снабжена временной отметкой и порядковым номером.

Победителя определил генератор случайных чисел на randomus.ru. Розыгрыш был создан в день запуска конкурса, генерация числа-победителя по нему проведена только один раз. Есть у этого сервиса такое полезное ограничение.

Победитель конкурса Xiaomi Mi Band 1S — номер 34, Ольга Филиппова.

ссылка на результат генерации

Мы поздравляем Олю с победой в конкурсе и заодно с рождением малышки (подсмотрели в профиле ВК)! В ближайшее время напишем на почту и расскажем, как получить Xiaomi Mi Band 1S.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео