China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Разыгран смартфон Bluboo Maya, знаем победителя!

Разыгран смартфон Bluboo Maya, знаем победителя!

Поделиться:
27 июня, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
3 364
0

Розыгрыш Bluboo Maya завершен, готовы назвать победителя — кому достался смартфон!

Закончивлось время, отведенное на конкурс Bluboo Maya, пора запустить рандомайзер и определить победители — кому достанется новенький смартфон компании Bluboo.

За призовой аппарат решили побороться 280 человек, полный список участников конкурса доступен по этой ссылке. Это копия таблицы Google Forms без поля "электронная почта", каждая запись снабжена временной отметкой и порядковым номером (1-280).

Победителя определил генератор случайных чисел на randomus.ru. Розыгрыш был создан в день запуска конкурса, генерация числа-победителя по нему проведена только один раз — есть у сервиса такое полезное ограничение.

Генератор определили число 280:

ссылка на результат генерации

Но участник под этим номером нарушает условия конкурса:
"Аккаунты, принявшие участие в 2-х и более конкурсах помимо конкурсов China Review в период с 17.06.2016 до 26.06.2016, также исключаются"

 

Следуя рекомендациями рандомуса, победителем становится следующий участник по списку — номер 1, Мухин Егор Родионович (Ze Gudvin в Вконтакте).

Мы поздравляем Егора с победой в конкурсе! В ближайшее время напишем на электронную почту и расскажем, как получить Bluboo Maya.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео