China-Review.com.ua » Новости » Новые ультрабюджетники Doogee X6 и X6 Pro показали на видео

Новые ультрабюджетники Doogee X6 и X6 Pro показали на видео

Поделиться:
07 ноября, 2015
6 919
0

Doogee выпустила ролик с визуализацией дизайна двух новых ультрабюджетных смартфонов X6 и X6 Pro. Новинки унаследовали железо серии X5, но получат увеличенные до 5,5 дюймов IPS HD дисплеи и несколько инноваций. 

Doogee выпустила ролик с визуализацией дизайна двух новых ультрабюджетных смартфонов X6 и X6 Pro.

Новинки унаследовали железо серии X5, но получат увеличенные до 5,5 дюймов IPS HD дисплеи и несколько инноваций.

Пожалуй, самой интересной особенностью смартфонов станет реализация кнопок управления громкостью и питания. Doogee говорит, что они скрыты за металлической рамкой, которая в местах соприкосновения эластичная. Таким образом улучшается эстетика телефона, а кнопки должны дольше служить.

Кроме того, Doogee обещает неплохие батареи производства BAK емкостью 3000 мАч. К примеру, такие батареи применяются в смартфонах Huawei, Nokia и французской WIKO.

Что касается остальных характеристик, то модель X6 будет идти на чипе MTK6580, с 1 ГБ RAM, 8 ГБ ROM и ограничится поддержкой 3G сетей. В тоже время, модель X6 Pro получит чип MTK6735, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM и будет поддерживать сети включительно до 4G.

Дата запуска и цена пока еще держатся в секрете.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео