China-Review.com.ua » Новости » Стильные ультрабюджетники Elephone S1 и S1 Plus

Стильные ультрабюджетники Elephone S1 и S1 Plus

Поделиться:
11 ноября, 2015
7 833
0

Как и конкуренты Doogee, VKWorld и так далее, Elephone скоро обзаведется собственной линейкой ультрабюджетных смартфонов Elephone S1 и S1 Plus. 

Как и конкуренты Doogee, VKWorld и тому подобные, Elephone скоро обзаведется собственной линейкой ультрабюджетных смартфонов Elephone S1 и S1 Plus.

Аналогично моделям Doogee X5 или VKWorld VK700X в основе смартфонов Elephone будет лежать 4-ядерный процессор начального класса Mediatek MT6580. Модель Elephone S1 оснастят 5-дюймовым дисплеем, а S1 Plus несколько большим 5,5-дюймовым.

Остальные характеристики не сообщаются, но вряд ли они сильно будут отличаться от конкурентов.

А вот по дизайну новинки Elephone точно будут иметь преимущество. По словам производителя, спереди и сзади смартфоны получат стекло, а рамка будет сделана из металла. Аналогичный дизайн использует Oneplus X, к примеру.

Elephone обещает, что цена смартфонов составит под $70. Дата запуска, к сожалению, не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео