China-Review.com.ua » Новости » Рендеры Huawei Mate 8 с изогнутым дисплеем и ориентировочная дата запуска

Рендеры Huawei Mate 8 с изогнутым дисплеем и ориентировочная дата запуска

Поделиться:
31 октября, 2015
6 702
0

Ранее генеральный директор Huawei подтвердил, что Mate 8 выйдет до конца года. Сейчас появилась информация, которая дает повод считать, что премьера состоится в декабре. 

Ранее генеральный директор Huawei подтвердил, что Mate 8 выйдет до конца года. Сейчас появилась информация, которая дает повод считать, что премьера состоится в декабре.

Дело в том, что на следующей неделе 5 ноября, Huawei проведет мероприятие, на котором, скорее всего, представит новый флагманский процессор Kirin 950. Именно из-за него компания тянула с запуском Huawei Mate 8.

Допускаем, что вместе с чипом может дебютировать и сам Mate 8. Однако, премьера новинки такого калибра заранее хорошо бы пиарилась, чего мы пока не наблюдаем. Поэтому самая вероятная дата запуска – последний месяц года.

Кроме того, в Сети появились любопытные рендеры новинки. На них смартфон кардинально отличается от предшественников. Как и раньше, у него максимальная площадь экрана, но благодаря изогнутым краям в стиле Samsung S6 Edge, модель Huawei выглядит очень футуристично.

Вряд ли настоящий Mate 8 получит такой прогрессивный дизайн, а будет выглядеть, как на этих шпионских фото.

По слухам, Huawei Mate 8 оснастят большим от 6 дюймов дисплеем чувствительным к нажатию, фирменным процессором Kirin 950, сканером отпечатков пальцев, 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM или 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM в зависимости от версии, а также камерами на 8 Мп и 20 Мп.

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео