China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 2 Pro могут оснастить Snapdragon 808 и 4 ГБ RAM

Xiaomi Redmi Note 2 Pro могут оснастить Snapdragon 808 и 4 ГБ RAM

Поделиться:
30 октября, 2015
6 558
0

Очередная утечка с изображением Xiaomi Redmi Note 2 Pro подтверждает, что у смартфона будет металлический корпус.

Очередная утечка с изображением Xiaomi Redmi Note 2 Pro подтверждает, что у смартфона будет металлический корпус.

Похоже, Xiaomi  действительно решила апгрейднуть свой 5,5-дюймовый бюджетный хит, сделав его более премиальным. Для этого смартфон переоборудуют металлическим корпусом и оснастят сканером отпечатков пальцев. Таким образом, Pro-версия сможет на равных конкурировать с новинками LeTV 1S или Meizu M1 Metal.

Но самая интригующее то, что по последним слухам, Redmi Note 2 Pro получит 6-ядерный процессор Snapdragon 808, как у Xiaomi Mi4C, при этом объем оперативной памяти составит аж 4 ГБ RAM. Всего предполагается три версии новинки – с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти по цене 1099 юаней, 3 ГБ RAM и 32 ROM по 1299 юаней и самая продвинутая с 4 ГБ RAM и 64 ROM по цене 1499 юаней.

Будет ли версия на Mediatek Helio X10, как у оригинальной модели, не уточняется. Запуск Redmi Note 2 Pro может состоятся в ближайшее время. Несколько дней назад на сайте китайского центра сертификации была обнаружена новая модель Xiaomi, к сожалению, пока без подробностей.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Сегодня, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Сегодня, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео