China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор Siswoo R9 Darkmoon с двумя экранами

Фотообзор Siswoo R9 Darkmoon с двумя экранами

Поделиться:
24 августа, 2015
5 437
0

Недавно была новость, что цена двухэкранной новинки OUKITEL U6 составила $239.99. У телефона самое обычное среднего уровня железо, но из-за двух экранов а-ля Yotaphone, его продают в два раза дороже, чем могли бы. Аналогичная ситуация с более продвинутым конкурентом Siswoo R9 Darkmoon, который в Европе (Герминия) будут продавать по цене около 400 евро. В Китае, конечно же, он будет несколько дешевле, но не в разы. Пожалуй, высокая цена - это главный минус двухэкранных смартфонов на сегодня.

Возможно, помимо дополнительного E-Ink экрана существенно на стоимость Siswoo R9 Darkmoon повлиял еще дизайн. Судя по его внешнему виду, у смартфона вогнутые внутрь металлические торцы. Среди “китайцев” впервые подобное решение использовал Gionee на своем модном ELIFE S7. Компания хвасталась уникальностью технологии и называла это "U-образный скелет".

В общем, как бы там не было, с такой ценой Siswoo R9 Darkmoon будет даже менее популярный, чем более дорогой Yotaphone 2, который снискал славы благодаря праву первопроходца.

Недавно была новость, что цена двухэкранной новинки OUKITEL U6 составила $239.99. У телефона самое обычное среднего уровня железо, но из-за двух экранов а-ля Yotaphone, его продают в два раза дороже, чем могли бы. Аналогичная ситуация с более продвинутым конкурентом Siswoo R9 Darkmoon, который в Европе (Герминия) будут продавать по цене около 400 евро. В Китае, конечно же, он будет несколько дешевле, но не в разы. Пожалуй, высокая цена - это главный минус двухэкранных смартфонов на сегодня.

Возможно, помимо дополнительного E-Ink экрана существенно на стоимость Siswoo R9 Darkmoon повлиял еще дизайн. Судя по его внешнему виду, у смартфона вогнутые внутрь металлические торцы. Среди “китайцев” впервые подобное решение использовал Gionee на своем модном ELIFE S7. Компания хвасталась уникальностью технологии и называла это "U-образный скелет".

В общем, как бы там не было, с такой ценой Siswoo R9 Darkmoon будет даже менее популярный, чем более дорогой Yotaphone 2, который снискал славы благодаря праву первопроходца.

Характеристики Siswoo R9 Darkmoon:

  • Основной экран 5-дюймовый, FHD, OGS

  • Дополнительный экран 4,7-дюймовый, E-Ink

  • 2.5D переднее и заднее стекло

  • ИК-сенсор

  • 3 ГБ оперативной памяти

  • 8-ядерный процессор Mediatek MT6752

  • Основная камера 13 Мп, передняя камера 8 Мп

  • Аккумулятор 3000 мАч

  • 4G LTE (FDD-LTE B3 / B7 / B20, TDD-LTE B38 / B39 / B40)

  • NFC, Wi-Fi, BT, GPS

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео