China-Review.com.ua » Новости » SISWOO R2 – смартфон со встроенным проектором

SISWOO R2 – смартфон со встроенным проектором

Поделиться:
21 февраля, 2016
6 037
0

В прошлом году SISWOO отличилась смартфоном R7 Darkmoon с дополнительным экраном в стиле Yotaphone. В этом же внимание будет привлекать новинка со встроенным проектором.

В прошлом году SISWOO отличилась смартфоном R7 Darkmoon с дополнительным экраном в стиле Yotaphone. В этом же внимание будет привлекать новинка со встроенным проектором.

Модель под названием SISWOO R2 будет показана на MWC. Сообщается, что аппарат получит 5,5-дюймовый FHD экран и 2.5D-стекло. Судя по рендерам, предусмотрен еще сканер отпечатков пальцев на передней панели и, кажется, корпус сделан из металла.

Что касается главной фишки новинки, то ожидаемо подробности оставили на десерт. Однако это не первый смартфон с пико-проектором, поэтому фурора он не вызовет. Как и с двумя экранами R7 Darkmoon, модель R2 является узкопрофильным продуктом, который не рассчитан на массового покупателя.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео