China-Review.com.ua » Новости » Новинка UMI Hammer S получит разъем USB-C

Новинка UMI Hammer S получит разъем USB-C

Поделиться:
16 июля, 2015
6 083
0

В начале этого года UMI выпустила модель Hammer, изюминкой которой стал прочный корпус в обычном симпатичном дизайне. Скорее всего, новая модель Hammer S тоже сохранит эту особенность, но теперь значительно добавит в характеристиках железа. Оригинальный UMI Hammer считается бюджетным решением и оснащен соответствующим железом. Какая начинка будет у нового Hammer S, пока не известно, но компания опубликовала тизер, согласно которому смартфон получит передовой разъем USB-C. А это предполагает и остальные серьезные характеристики. Мы думаем, UMI Hammer S придет с кардинально улучшенным железом. Кроме того, судя по тизеру, дизайн тоже должен быть не банальным.

Когда премьера, к сожалению, не уточняется.

В начале этого года UMI выпустила модель Hammer, изюминкой которой стал прочный корпус в обычном симпатичном дизайне. Скорее всего, новая модель Hammer S тоже сохранит эту особенность, но теперь значительно добавит в характеристиках железа.

Оригинальный UMI Hammer считается бюджетным решением и оснащен соответствующим железом. Какая начинка будет у нового Hammer S, пока не известно, но компания опубликовала тизер, согласно которому смартфон получит передовой разъем USB-C. А это предполагает и остальные серьезные характеристики. Мы думаем, UMI Hammer S придет с кардинально улучшенным железом. Кроме того, судя по тизеру, дизайн тоже должен быть не банальным.

Когда премьера, к сожалению, не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
НБУ ухвалив остаточне рішення щодо обміну старих доларів в Україні
Сегодня, 18:54 0

НБУ ухвалив остаточне рішення щодо обміну старих доларів в Україні

Українці вже деякий час стикаються з проблемами при обміні старих банкнот долара США, зокрема купюр зразка 1996 року та старіших. Деякі обмінні пункти відмовляються приймати такі гроші або вимагають за їх обмін значної комісії, яка може досягати до 30%.

Представлені Motorola Watch Fit: захист від води та автономність до 16 днів
Вчера, 20:53 0

Представлені Motorola Watch Fit: захист від води та автономність до 16 днів

Слідом за новими смартфонами в каталозі електроніки Motorola з'явився смарт-годинник Watch Fit з OLED-екраном. Окрім широкого набору спортивних режимів та функцій моніторингу показників здоров'я, гаджет примітний тривалим часом роботи на одному заряді акумулятора.

Видео