China-Review.com.ua » Новости » Купон от Coolicool на стильную ударопрочную новинку UMI HAMMER

Купон от Coolicool на стильную ударопрочную новинку UMI HAMMER

Поделиться:
17 апреля, 2015
6 974
0

Coolicool предлагает купон на покупку очень интересной новинки UMI HAMMER, главная особенность которой - прочный корпус. Это не типичный смартфон-внедорожник в грубой прорезиненной и габаритной оболочке, наоборот, преимущество UMI HAMMER в современном и элегантном дизайне, но при этом смартфон также предлагает некоторую степень защищенности. С настоящим “внедорожником” UMI HAMMER вряд ли на равных сможет конкурировать, но среди обычных смартфонов он должен оправдывать свое название “Молот”. На тестах им били орехи, забивали гвозди, обливали водой и даже переехали автомобилем. Если верить видео, новинка достойно выдержала все эти испытания.

Coolicool предлагает купон на покупку очень интересной новинки UMI HAMMER, главная особенность которой - прочный корпус. Это не типичный смартфон-внедорожник в грубой прорезиненной и габаритной оболочке, наоборот, преимущество UMI HAMMER в современном и элегантном дизайне, но при этом смартфон также предлагает некоторую степень защищенности.

С настоящим “внедорожником” UMI HAMMER вряд ли на равных сможет конкурировать, но среди обычных смартфонов он должен оправдывать свое название “Молот”. На тестах им били орехи, забивали гвозди, обливали водой и даже переехали автомобилем. Если верить видео, новинка достойно выдержала все эти испытания.

Такая незаурядная прочность - заслуга крепкой металлической рамы из авиационного алюминия и усиленного двойного стекла дисплея. Кроме того, у смартфона качественный пластик на задней панели. Он практичный и очень приятный тактильно, так называемый “baby skin” (детская кожа).

Кроме отличных характеристик прочности, UMI HAMMER порадует доступной ценой и неплохим железом. Смартфон оснащен 5-дюймовым IPS экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей, 64-битным 4-ядерным процессором MTK6732, 2 ГБ RAM, 16 ГБ расширяемой ROM, камерами на 13 Мп и 3,2 Мп, ОС Android 4.4, а также аккумулятором емкостью 2250 мАч. SIM-карт, как и положено, две, и есть поддержка 4G FDD-LTE B3/B7/B20 и 3G WCDMA 900/2100.

С купоном на сайте Coolicool UMI HAMMER обойдется всего в $128.79. Честного говоря, думали, что цена будет больше. Правда, на данный момент смартфон доступен только для предзаказа, но обещают, что через неделю, 25 апреля, все заказы будут отправлены. В продаже есть белый и черный вариант.

  • Страница товара - UMI HAMMER

  • Код купона: UMIHAMMER

  • Скидка по купону: -$11

  • Стандартная цена: $129.99

  • Доставка: +$9.80

  • Конечная цена: $128.79

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео