China-Review.com.ua » Новости » Готовится версия Little Pepper LA2-S с 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM за $65

Готовится версия Little Pepper LA2-S с 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM за $65

Поделиться:
15 июня, 2015
4 649
0

Когда в апреле вышла модель Little Pepper LA2-S, она поставила новый рекорд минимальной цены за смартфон с адекватным современным бюджетным железом. Всего за 399 юаней ($65) покупателю предложили аппарат с 5-дюймовым HD дисплеем, четырехъядерным процессором (Marvell PXA1908 с тактовой частотой 1,2 ГГц), 1 ГБ RAM, 8 ГБ расширяемой ROM, камерами на 2 Мп и 8 Мп, аккумулятором на 2000 мАч, ОС Android 4.4 и поддержкой двух SIM, которые работают в таких сетях, как 4G LTE-FDD, LTE-TDD, 3G WCDMA и GSM.

Этот рекорд до сих пор остается за Little Pepper LA2-S, однако c недавнего времени его оспаривает модель Coolpad F1 Plus, цена которой упала до этих же $65. Обе модели одного уровня, но в целом характеристики Coolpad F1 Plus выглядят более предпочтительно. Возможно, по этой причине производитель Little Pepper LA2-S решил обновить модель и скоро представит ее полный аналог, но с 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. Цена не сообщается, но, по слухам, она останется прежней.

Нам остается только радоваться таким “бюджетным войнам”, а также надеяться, что участие в них примут как можно больше китайских компаний.

Когда в апреле вышла модель Little Pepper LA2-S, она поставила новый рекорд минимальной цены за смартфон с адекватным современным бюджетным железом. Всего за 399 юаней ($65) покупателю предложили аппарат с 5-дюймовым HD дисплеем, четырехъядерным процессором (Marvell PXA1908 с тактовой частотой 1,2 ГГц), 1 ГБ RAM, 8 ГБ расширяемой ROM, камерами на 2 Мп и 8 Мп, аккумулятором на 2000 мАч, ОС Android 4.4 и поддержкой двух SIM, которые работают в таких сетях, как 4G LTE-FDD, LTE-TDD, 3G WCDMA и GSM.

Этот рекорд до сих пор остается за Little Pepper LA2-S, однако c недавнего времени его оспаривает модель Coolpad F1 Plus, цена которой упала до этих же $65. Обе модели одного уровня, но в целом характеристики Coolpad F1 Plus выглядят более предпочтительно. Возможно, по этой причине производитель Little Pepper LA2-S решил обновить модель и скоро представит ее полный аналог, но с 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. Цена не сообщается, но, по слухам, она останется прежней.

Нам остается только радоваться таким “бюджетным войнам”, а также надеяться, что участие в них примут как можно больше китайских компаний.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео