China-Review.com.ua » Новости » Little Pepper V9 - китайский клон китайского флагмана

Little Pepper V9 - китайский клон китайского флагмана

Поделиться:
31 мая, 2017
Автор: Max Antonov
2 914
0

Китайский бренд Little Pepper готовит к выпуску смартфон V9, который внешне очень сильно похож на флагманский Xiaomi Mi6

Китайские смартфоностроители не брезгуют выпускать на рынок смартфоны, дизайн которых скопирован с популярных устройств других известных брендов. На этот раз отличилась компания Little Pepper с моделью V9, которая, судя по представленным изображениям, является практически полной копией флагмана компании Xiaomi - Mi6. Основные внешние отличия Little Pepper V9 от оригинального Mi6 заключаются в наличии на корпусе фирменного логотипа Little Pepper и несколькими мелкими деталями.

В аппаратном плане Little Pepper V9 может "похвалиться" 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD и 2,5D стеклом, бюджетным чипом MT6737T от MediaTek, 3 Гб "оперативки" и 32 Гб флеш-памяти, двойной основной камерой (один из датчиков на 16 Мп), 5 Мп "фронталкой", а также аккумуляторной батареей на 3000 мАч.

Ценник на новинку пока не озвучен, но он явно будет значительно ниже стоимости Xiaomi Mi6.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео