China-Review.com.ua » Новости » Пресс-изображения новинки Newman

Пресс-изображения новинки Newman

Поделиться:
27 марта, 2015
4 348
4

До сих пор очень мало информации по характеристикам новинки Newman, хотя изображений уже более, чем предостаточно. Недавно этот аппарат засветился на фото, а теперь вот появились качественные визуализации.

Известно, что это 5,5-дюймовый смартфон. По картинкам у него впечатляюще узкие боковые рамки, но на реальных фото они выглядят шире, к счастью, не настолько, чтобы разочаровать. Также по изображениям понятно, что смартфон работает под управлением новой версии ОС Yunos 3.0 и поддерживает две SIM с 4G. Кроме того, на задней панели под камерой есть сканер отпечатков пальцев. В отличие от других смартфонов, здесь сканер находится не посередине, а в левом верхнем углу. Решение необычное, но выглядит оригинально.

Вероятно, смартфон представят в ближайшее время.

До сих пор очень мало информации по характеристикам новинки Newman, хотя изображений уже более, чем предостаточно. Недавно этот аппарат засветился на фото, а теперь вот появились качественные визуализации.

Известно, что это 5,5-дюймовый смартфон. По картинкам у него впечатляюще узкие боковые рамки, но на реальных фото они выглядят шире, к счастью, не настолько, чтобы разочаровать. Также по изображениям понятно, что смартфон работает под управлением новой версии ОС Yunos 3.0 и поддерживает две SIM с 4G.

Кроме того, на задней панели под камерой есть сканер отпечатков пальцев. В отличие от других смартфонов, здесь сканер находится не посередине, а в левом верхнем углу. Решение необычное, но выглядит оригинально.

Вероятно, смартфон представят в ближайшее время.

Комментарии

Показать старые комментарии
29.03.2015 в 14:07
Maxx, сканер скоро будут ставить все под apple pay. Они эту систему для всех платформ откроют в 2016м. Инфа 100% ссылка
Я полагаю что она вытеснит и WEBMONEY и PAYPAL тупо из-за удобства и доступности.
27.03.2015 в 23:31
Хз, субъективно сканер там лишний ...
27.03.2015 в 21:14
ORV615, как раз у ньюмана всегда доступная цена.
27.03.2015 в 20:24
красавец но цена походу будет дикой
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео