Появились первые рендеры Newman N3 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Появились первые рендеры Newman N3

Появились первые рендеры Newman N3

Поделиться:
14 июня, 2013
6 263
7

На официальном форуме Newman появились рендеры загадочной новинки. Предполагается, что эти изображения принадлежат следующему флагману Newman N3.  На данный момент подробностей о новинке почти нет. Вместе с изображениями появилась информация, что новая модель, возможно, будет оснащена 5-дюймовым дисплеем, 13 Мп задней камерой, ОС Android 4.2 и аккумулятором емкостью 1900 мАч. Вероятно, столь скромная емкость аккумулятора означает, что смартфон получит очень тонкий корпус.  Информации о том, какой будет использоваться процессор, сколько будет памяти, и  других важных характеристиках пока нет. По слухам, Newman N3 будет доступен в уже начале июля, то есть меньше чем, через месяц.

На официальном форуме Newman появились рендеры загадочной новинки. Предполагается, что эти изображения принадлежат следующему флагману Newman N3.  На данный момент подробностей о новинке почти нет. Вместе с изображениями появилась информация, что новая модель, возможно, будет оснащена 5-дюймовым дисплеем, 13 Мп задней камерой, ОС Android 4.2 и аккумулятором емкостью 1900 мАч. Вероятно, столь скромная емкость аккумулятора означает, что смартфон получит очень тонкий корпус.  Информации о том, какой будет использоваться процессор, сколько будет памяти, и  других важных характеристиках пока нет. По слухам, Newman N3 будет доступен в уже начале июля, то есть меньше чем, через месяц.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
14.06.2013 в 21:25
В принципе не плох.
14.06.2013 в 18:04
dante, Согласен. Должен быть лучше! И да 5,9" - это перебор.. Будем надеяться на лучшее)
14.06.2013 в 17:54
ух я думаю,тут мощныйдинамик будет
14.06.2013 в 17:42
Violent, главное чтоб он был лучше а то зочем он тогда нужен )))
5 дюймов уже радуют, это получше чем 5,9 как писали в прошлый раз
14.06.2013 в 15:55
Спереди nubia z5, а сзади что-то типа htc =)
Но главное чтоб был не хуже newman n2!)
14.06.2013 в 15:19
GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850 or 900/1900 or 2100MHz
Android 4.2
CPU MTK 6589 Quad Core 1.5G
Memory 2GB RAM + 32GB ROM
Display 5.0” IPS 1920*1080 Full HD
OGS
Camera 2MP + 13MP with flash
Battery 2000mAh
Sensors:
Gravity
Light (Optional)
Proximity
Magnetics
Others: GPS/Wifi/BT/FM
Dimensions 6.5mm thickness
14.06.2013 в 15:15
похож на Newman K2
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео