China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсировала сроки поступления в продажу гоночного электрокара SU7 Ultra

Xiaomi анонсировала сроки поступления в продажу гоночного электрокара SU7 Ultra

Поделиться:
03 августа, 2024
Автор: Admin2
1 175
0
Xiaomi анонсировала сроки поступления в продажу гоночного электрокара SU7 Ultra

Основатель и Генеральный директор компании Xiaomi господин Лэй Цзюнь (Lei Jun) в беседе с журналистами китайских СМИ сообщил, что недавно выпущенный первый гоночный электрокар Xiaomi SU7 Ultra поступит в продажу в первой половине 2025 года.



Также он предупредил, что цена на электромобиль будет достаточно высокой, но не настолько, чтобы можно было конкурировать с известными брендами суперкаров. В цену будет заложен корпус, использующий карбон в качестве основного материала. Также на цену повлияет и мощный 1548-сильный 8-цилиндровый двигатель HyperEngine V8s. Благодаря ему электрокар будет способен разгоняться до более 350 км/ч. При этом во время презентации компанией Xiaomi было отмечено, что электрокар станет самым быстрым в мире четырехдверным электромобилем.

Комментарии

Новости Портала
ПриватБанк зобов’язує всіх клієнтів надати своє фото: що буде в разі відмови
Вчера, 19:39 0

ПриватБанк зобов’язує всіх клієнтів надати своє фото: що буде в разі відмови

ПриватБанк обслуговує левову частку українців. Завжди компанія, яка має велику кількість клієнтів частіше потрапляє у різноманітні дискусії і обговорення.

Журналісти зробили фото ПК Ілона Маска: що в нього за система
Вчера, 13:30 0

Журналісти зробили фото ПК Ілона Маска: що в нього за система

ЗМІ поширили інтернетом фотографію, на якій показано ігровий/робочий комп’ютер Ілона Маска, встановлений у його офісі департаменту DOGE. Tom’s Hardware пише, що сетап мільярдера виглядає «незбалансованим».

Видео