China-Review.com.ua » Новости » Faraday Future потягался в скорости с Tesla Model X

Faraday Future потягался в скорости с Tesla Model X

Поделиться:
17 декабря, 2016
3 758
0

Электрокар показал свои возможности в гонке со своим основным конкурентом на рынке электрических автомобилей.

Электрокар Faraday Future от компании LeEco будет представлен 3 января следующего года на международной выставке CES 2017. И, естественно, в преддверии презентации компания подогревает интерес к новинке. Например, на официальном сайте идет обратный отсчет до релиза, а в сети появился еще один тизер, где электромобиль соревнуется в скорости с различными суперкарами.

Основной же интригой 45-секудного видео является гонка Faraday Future с его основным конкурентом, электрическим автомобилем Tesla Model X, где электрокар от LeEco выигрывает. Уникальность Tesla в том, что он способен разогнаться до 100 км/час всего за 2,9 секунды. Теперь представьте, какой фуррор на рынке должен произвести Faraday Future. Также на видео автомобиль, как и в предыдущих тизерах облаченный в камуфляж, обогнал Bentley Bentagya и GTB Ferarri 488.

 

Автомобиль Faraday Future, как ожидается, будет стоить в пределах $ 100000. Если у вас вдруг где-нибудь завалялась данная сумма и есть желание его приобрести, зарегистрируйтесь на официальном сайте и получайте уведомления о бронировании и старте продаж электрокара.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео