China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi прокомментировала массовый сбой с обновлением: "Не пытайтесь восстановить устройство"

Xiaomi прокомментировала массовый сбой с обновлением: "Не пытайтесь восстановить устройство"

Поделиться:
04 марта, 2024
Автор: Admin2
1 737
0
Xiaomi прокомментировала массовый сбой с обновлением: "Не пытайтесь восстановить устройство"

29 февраля пользователи смартфонов Xiaomi Redmi и Poco столкнулись с превращением устройств в "кирпич" после свежего апдейта. При попытке обновиться до последней версии MIUI 14 или HyperOS телефоны перестали работать.

Через несколько дней представительство Xiaomi сообщило, что компания удалила обновление, вызывающее проблемы с работой устройств.

Эксперты рекомендуют владельцам не решать проблему самостоятельно, поскольку это приведет к потере всех данных, включая сохраненные пароли, фото и видео. Xiaomi подтвердила, что сбой был вызван ошибкой в обновлении ОС, заставлявшей смартфоны постоянно перезагружаться. По данным компании, такое происходило на "небольшом количестве устройств". Производитель не согласен с утверждением, что проблема массовая.


Xiaomi в курсе ситуации, связанной с обновлением системного компонента, вызвавшего постоянные перезагрузки на небольшом количестве устройств. Это обновление было удалено из онлайн-источников.

Комментарии

Новости Портала
LG випустила розумний ШІ-кондиціонер ARTCOOL AI AIR з датчиком присутності та відкритих вікон
08 марта, 2025 0

LG випустила розумний ШІ-кондиціонер ARTCOOL AI AIR з датчиком присутності та відкритих вікон

LG представила ARTCOOL AI AIR – флагманський кондиціонер з функцією обігріву. Він підтримує керування через смартфон, у реальному часі регулює інтенсивність роботи за допомогою ШІ-алгоритмів та дозволяє встановити межу споживання енергії. У компанії розповіли, що

Банки та обмінники відмовляються приймати 100 доларів: українцям пояснили причини
08 марта, 2025 0

Банки та обмінники відмовляються приймати 100 доларів: українцям пояснили причини

Національний банк України надав офіційні роз'яснення щодо прийому 100-доларових купюр у банках та обмінниках, оскільки багато українців стикаються з відмовами під час обміну старих банкнот.

Видео