China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила смартфон 12S Ultra с съемным объективом Leica серии M

Xiaomi представила смартфон 12S Ultra с съемным объективом Leica серии M

Поделиться:
09 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 631
0
Xiaomi представила смартфон 12S Ultra с съемным объективом Leica серии M

Xiaomi только что представила интересный новый смартфон, над которым она работает.

 Устройством, о котором идет речь, является Xiaomi 12S Ultra Concept Edition, который имеет уникальную настройку задней камеры, которая включает в себя подключаемый объектив Leica для улучшенной фотографии. 

 

Китайский технологический гигант только что поделился новым тизерным видео и изображением плаката на своем официальном аккаунте Weibo. Глядя на эти тизеры, мы видим, что предстоящий телефон является высококлассной моделью с четким акцентом на фотографию камеры. В тизерах на китайском веб-сайте микроблогов говорится, что новый смартфон будет оснащен 1-дюймовым основным датчиком камеры на задней панели. Тем не менее, этот датчик будет дополнительно дополнен специальным объективом серии Leica M, который отсоединяется от большого модуля задней камеры.

Согласно официальным заметкам, Xiaomi первой установила полный объектив камеры Leica на смартфон для повышения производительности фотографии нового издания 12S Ultra Concept. Компания утверждает, что новый объектив поможет устройству предложить как смартфон флагманского уровня, так и профессиональный инструмент для фотографии. Хотя более мелкие детали устройства все еще неясны, генеральный директор бренда Лэй Цзюнь поделился некоторыми подробностями, касающимися камер. 12S Ultra Concept, по-видимому, предлагает два 1-дюймовых датчика, один из которых является обычным датчиком, найденным на смартфонах, в то время как тот, что в середине модуля, сопряжен с внешними объективами.
 

Кроме того, модуль также содержит ультраширокоугольный объектив, однако зум-объектива нет. Способность увеличения может быть также предложена внешним объективом. На данный момент это все детали, которыми компания поделилась в Интернете. Мы можем ожидать больше тизеров и утечек в ближайшее время, поэтому оставайтесь для получения дополнительных обновлений по этому вопросу.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео