China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила телевизор Redmi Smart TV X86 с гигантским экраном и хорошей ценой

Xiaomi представила телевизор Redmi Smart TV X86 с гигантским экраном и хорошей ценой

Поделиться:
05 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 357
0
Xiaomi представила телевизор Redmi Smart TV X86 с гигантским экраном и хорошей ценой

Xiaomi представила Redmi Smart TV X86, устройство, которое компания позиционирует как телевизор с гигантским экраном. Разрешение 3840 x 2160 пикселей и с частотой обновления 60 Гц.

 
Интегрированная металлическая конструкция рамы и полноэкранный дизайн, ломают границы и открывают новое поле зрения создавая захватывающий вид со сверхвысоким коэффициентом экрана 97,3%.
 
 
Высокая точность цветопередачи уровня △E~3 позволит воспроизвести истинные цвета, а оригинальный цветной дисплей с 1 миллиардом цветов, покорить взгляды своей красочностью.
 
Угол обзора в 178° и качество изображения сверхвысокой четкости 4K (4K HDR), отображает десятки миллионов пикселей, дает полное отображение деталей изображения.
 
 
86-дюймовый домашний кинотеатр с большим экраном, обеспечивает визуальное восприятие с четкими слоями изображения и яркими световыми и теневыми характеристиками, как в кинотеатре.
 
Redmi Smart TV X86 не только поддерживает интеллектуальное управление различными устройствами, подключенными к экосистеме Xiaomi AIoT, но также имеет встроенный протокол Milian, поддерживающий беспроводное проекционное отображение экрана мобильных телефонов, планшетов и ​​ноутбуков совместимых с проекционными протоколами, такими как Airplay и Miracast.
 
Алгоритм вставки кадров миллисекундного уровня, динамическая компенсация контента MEMC эффективно уменьшают дрожание и смазывание высокоскоростных движущихся изображений (таких, как изображения гонок, катания на лыжах и игр с мячом и т.д.).
 
 
Высококачественные стереофонические двойные динамики, создают качество звука, как на сцене (2 динамика по 10 Вт мощностью, каждый). Воссоздайте живые звуковые эффекты, ощущайте детали звука с разрешением DTS-HD. 
 
Увидеть темноту ночи с функцией Magic Raider - глобальное управление светом. Интеллектуальная идентификация контента на экране телевизора. Если в целом изображение темное, отрегулируйте общую яркость подсветки, чтобы улучшить характеристики темного поля и получить более глубокий черный цвет.
 
Расширяйте возможности умной жизни с MIUI TV и умным помощником для всей семьи "Сяо Ай". Голосовое управление в дальней зоне, через пульт дистанционного управления. Контент по запросу, управление телевизором, запросы погоды, все это с Xiaomi TV Assistant (предустановленные приложения - Календарь, HD-плеер, ТВ, Магазин приложений, Погода и т.д.).
 
 
Четырехъядерный высокопроизводительный процессор Cortex A55 (в сочетании с оперативной памятью в 2 ГБ и 16 ГБ встроенной памяти) обеспечивает мощные возможности обработки изображений (графический процессор G52 MC1 (MP2)) и превосходную скорость отклика, и с этих пор жизнь развлечений стала продвинутой и без стресса.
Redmi Smart TV X86 доступен для покупки в Китае по цене 5299 юаней (25 106 гривен).
 
 
Удобное подключение для удовлетворения различных потребностей. Телевизор имеет богатые интерфейсы (2 HDMI - включая один ARC, 2 USB - включая один USB 3.0, ATV/DTMB, Ethernet и S/PDIF), в том числе для подключения компьютера, игровой приставки или колонки по желанию, чтобы удовлетворить разнообразные потребности в расширении развлечений. Так же им поддерживаются Bluetooth 5.0 и двухдиапазонный Wi-Fi - 2,4 /5 ГГц, размер и вес: длина 1924мм, высота 1102мм, вес без подставки ~36,8 кг, мощность - 300 Вт (в режиме ожидания: ≤0,5 Вт), энергоэффективность уровня 3 (из 5ти).

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео