China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Inside Cool для MIUI 12 и 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Inside Cool для MIUI 12 и 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
14 августа, 2022
Автор: Admin2
6 388
0
Новая тема Inside Cool для MIUI 12 и 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Хочу показать вам новую работу дизайнера Rohit, которая адаптирована для двух режимов установки и содержит настраиваемый экран блокировки с возможностью выбора отображаемых объектов. Да и в целом тема гармонична и симпатична в обоих режимах.

 
Анимация зарядки симпатичная. При первой загрузке на локскрине отображается информация о погоде, пройденных шагах, заряде батареи, будильнике и времени. Вы можете выбрать, что именно хотите видеть на своём экране. Для этого надо вызвать дополнительную панель слева коротким свайпом вниз/верх в самом низу экрана посередине и отключить ненужное или даже всё. Также на главном экране есть доступ к фонарику и камере.
Свайп сверху вниз по правой стороне открывает дополнительное меню с настройками WiFi, bluetooth, звука и интернета. Здесь есть музыкальный плеер и информация о использованном трафике, заряде батареи, шагомере.
 
Виджет на рабочем столе отличный и гибко настраиваемый и имеет большой выбор отображения и стилей часов, и вида самого виджета. Можно даже увеличить или уменьшить расстояние между *кубиками* в зависимости от размера вашего экрана, а также поставить те программки, тоесть выбрать из имеющихся, а их слева 18 штук, справа 17 и настроить их фон от полупрозрачного до совсем тёмного используя меню, которое появляется при нажатии внизу кнопки *Quit*. Иконопак красочный и яркий. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество столбцов в папках сток.
 
В центре управления активирован оператор мобильной связи. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Уведомления разделены. В настройках изменены миниатюры приложений. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.
 
Тест на MIUI 12/12.5/13, ANDROID 10/11/12. На 13 версии в настройках не везде применились синие скины и в новом центре управления не адаптированы тогглы bluetooth и фонарика. Но если центр управления *старого* образца, то там отображается всё как надо.
Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:
 
 
И несколько скриншотов с тёмного режима:
 
 
 
Тема доступна в регионах Индия... После применения рекомендуется перезагрузка устройства.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео