China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi 12S Ultra: первые примеры съемки камеры Leica

Смартфон Xiaomi 12S Ultra: первые примеры съемки камеры Leica

Поделиться:
02 июля, 2022
Автор: Admin2
1 925
0
Смартфон Xiaomi 12S Ultra: первые примеры съемки камеры Leica

Мы привыкли покупать смартфоны, собирая предварительно о них максимум информации, изучив характеристики и просмотрев сотни обзоров. Однако в Китае иная практика.

 Популярный магазин JD стал собирать заявки на продажу Xiaomi 12S, 12S Pro и 12S Ultra до их официальной презентации. Подобные действия со стороны пользователей означают полное доверие компании Xiaomi и уверенность в их следующих смартфонах. По предварительной информации и тем слухам что циркулируют в сети, Xiaomi 12S Pro Ultra может стать одним из лучших камерофонов в мире, над созданием модуля камеры трудились в том числе специалисты Leica.

Презентация новых устройств пройдет уже 4 июля, а сам генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь так описал будущие устройства:

  • Xiaomi 12S — маленький флагман;
  • Xiaomi 12S Pro — флагман высокого класса;
  • Xiaomi 12S Pro Ultra — новый флагман мобильной фотографии.

Вместе с тем в сети появились первые примеры фотографий, сделанные новыми смартфонами.

 


Размер матрицы Sony IMX989 составит один дюйм, что очень много для смартфонов. Если же сравнивать с эталонным iPhone 13 Pro Max, то площадь датчика увеличена на 172%, количество пропускаемого света — на 76%, скорость срабатывания камеры — на 32,5%, а скорость запуска — на 11%. Насколько удачным получился результат совместной работы Xiaomi и Sony над модулем Sony IMX989 мы узнаем совсем скоро.


Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео