China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi 12 Ultra заранее стал лучшим камерофоном

Смартфон Xiaomi 12 Ultra заранее стал лучшим камерофоном

Поделиться:
23 июня, 2022
Автор: Admin2
1 982
0
Смартфон Xiaomi 12 Ultra заранее стал лучшим камерофоном

Следующий месяц может стать знаковым для компании Xiaomi. Все дело в том, что производитель готовится выпустить свой новый флагман Xiaomi 12 Ultra.

 Напомним, что базовая версия Xiaomi 12 и более продвинутая модификация Xiaomi 12 Pro были представлены в самом конце прошлого года, вместе с новой версией прошивки MIUI 13. Теперь же пришла очередь и Ultra-версии, которую должны анонсировать в июле этого года. Чем же сможет похвастаться данный аппарат? Xiaomi 12 Ultra может стать первым в мире смартфоном на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Недавно глава компании Лэй Цзюнь заявил, что они уже достаточно давно тестируют данную платформу совместно с Qualcomm, поэтому на выходе пользователи должны получить топовую производительность с умеренным энергопотреблением и нагревом.



Помимо процессора, смартфон сможет похвастаться рекордной зарядкой мощностью 200 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 100 Вт. Однако в очередной раз "selling point" смартфона может стать камера. Физический размер модуля будет около 1 дюйма, что очень много для матрицы смартфона. Это позволит вывести качество съемки на новый уровень. Помогать этому будут и различные алгоритмы от легендарной компании Leica. Вполне вероятно, что Xiaomi 12 Ultra займет первое место в рейтинге DxOMark.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео