China-Review.com.ua » Новости » Обновлен список смартфонов, которые получат новую оболочку MIUI 13

Обновлен список смартфонов, которые получат новую оболочку MIUI 13

Поделиться:
17 июня, 2022
Автор: Admin2
2 376
0
Обновлен список смартфонов, которые получат новую оболочку MIUI 13

После изменения принципа тестирования новых прошивок для смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco вы узнаете, как получить реальную картину предстоящих обновлений.

Для Redmi Note 10 5G и Poco M3 Pro 5G недавно вышла стабильная версия MIUI 13 (EEA). Из багов, которые удалось заметить пользователям этих смартфонов, упоминания заслуживают только это: искажение или полное отсутствие изображения после установки.

На данный момент проблема устраняется и сразу после завершения работ следует ожидать обновления на регионы "ID", "TR" и "TW".

Также готовится обновление для Redmi Note 10S (регион EEA), но, как и в предыдущей версии MIUI (V13.0.2.0.SKLMIXM) тестировщики отмечают:


  • Отставание или искажение звука,
  • Неправильная работа сенсора (фантомные нажатия),
  • Задержка или отсутствие съемки при использовании режима “AI”,
  • Перегрев.


Перечисленные недостатки носят чисто программный характер и будут устранены, после чего будет выпущена стабильная версия MIUI 13 (EEA).


Mi 11 Lite и Mi 11 Lite NE 5G также получат обновление (на все регионы) ожидаем устранения того, что на некоторых смартфонах пользователи отмечали зависание системы при ежедневном использовании и отсутствие звука при установке пользовательской мелодии сообщения.


Кроме этого финальное тестирование проходит MIUI 13 для Redmi Note 9T и Redmi Note 9 Pro, тестировщики сообщают лишь о падении FPS в некоторых играх и перегреве при использовании смартфона во время зарядки.


Есть вероятность того, что Redmi Note 9T получит обновление раньше, поскольку последняя тестовая сборка получилась буквально несколько часов назад.


Владельцам Redmi 9A, Redmi 9 и Redmi 9T следует ожидать как минимум еще одно обновление MIUI 12.5 с исправлением ошибок в работе системы и патчем безопасности, однако для этих смартфонов (равно как и для Redmi Note 9S, Redmi Note 9) ведется активная разработка и тестирование версии MIUI 13


Для Redmi Note 8 Pro продолжилось тестирование MIUI 13. Скорее всего, если прошивка и получится, то не во всех регионах MIUI, но сам факт продолжения разработки дает надежду.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео