China-Review.com.ua » Новости » Официально представлена ограниченная серия Amazfit GTR 3 Pro

Официально представлена ограниченная серия Amazfit GTR 3 Pro

Поделиться:
17 июня, 2022
Автор: Admin2
1 670
0
Официально представлена ограниченная серия Amazfit GTR 3 Pro

Huami вслед за Bip 3 и 3 Pro представила смарт-часы Amazfit GTR 3 Pro Limited Edition. От базовой версии GTR 3 Pro они отличаются новым дизайном с плоскими гранями корпуса, который является идеальным слиянием классического стиля и современной моды.

Часы представлены в цветах Mystic Silver и Sleek Gold. Оба изготовлены из нержавеющей стали, имеют классическую кнопку-колесик и мягкий, приятный на ощупь кожаный ремешок.


Экран круглый, с AMOLED-матрицей диагональю 1,45-дюйма, разрешением 480×480 пикселей, яркостью до 1000 нит и устойчивым к царапинам стеклом. Пользователям доступно более 180 циферблатов.


Биометрический датчик BioTrackerTM PPG 3.0 отвечает за мониторинг кислорода в крови, частоты сердечных сокращений, уровня стресса и сна. Все четыре показателя можно получить в одно касание. Для спорта предусмотрено 150 разных режимов, 8 из которых распознаются автоматически.


Имеются поддержка Bluetooth 5.1 LE и Wi-Fi (2,4 ГГц), а также навигация на базе GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, QZSS. Микрофон и динамик позволяют принимать вызовы, не вынимая смартфон из кармана. Еще предусмотрена возможность хранения музыки на часах с прослушиванием через беспроводные наушники.


Аккумулятор емкостью 450 мАч обеспечивает до 12 дней автономной работы в обычном режиме или до 30 дней при сбережении заряда. Цена новинки составила 210 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео