China-Review.com.ua » Новости » Представлены смарт-часы Amazfit GTS 2

Представлены смарт-часы Amazfit GTS 2

Поделиться:
22 сентября, 2020
Автор: Admin2
3 295
0
Представлены смарт-часы Amazfit GTS 2

Huami анонсировала второе поколение умных часов Amazfit GTS. Внешне новинка напоминает предыдущую модель, но при этом она может похвастаться более продвинутыми техническими параметрами и предлагает куда больше функциональных возможностей.

Amazfit GTS 2 обладают 1,65-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 348х442 точки, что обеспечивает высокую плотность пикселей, а именно 341 ppi. Марица прикрыта изогнутым закалённым стеклом, устойчивым к царапинам. На выбор пользователям доступно 50 циферблатов. Также заявлена поддержка функции Always On Display. Корпус сделан из алюминия и выдерживает давление до 5 атмосфер.

На борту новинки установлен накопитель на 4 ГБ для хранения до 600 песен в формате MP3. Для воспроизведения музыки имеет встроенный динамик. Также отметим микрофон для ответа на входящие звонки и адаптер беспроводной связи Bluetooth.

Часы могут отслеживать физическую активность, определять уровень кислорода в крови и измерять частоту сердечных сокращений. Также есть функция мониторинга сна. Время автономной работы составляет от нескольких часов до 20 дней в зависимости от режима использования. Зарядная ёмкость аккумулятора – 246 мАч.

Стоимость Amazfit GTS 2 составила 145 долларов. Новинка будет доступна в золотистой, серой и чёрной расцветках корпуса.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео