China-Review.com.ua » Новости » Как проверить статус заявки на денежную помощь

Как проверить статус заявки на денежную помощь

Поделиться:
14 июня, 2022
Автор: Admin2
2 601
0
Как проверить статус заявки на денежную помощь

Многим украинцам пришлось искать более безопасные уголки страны. Внутренне перемещенные лица смогут разращивать помощь от международных организаций. Некоторую помощь можно получить даже не подавая заявку.


А вот по отношению к другим – нет. Сегодня мы расскажем вам, как проверить статус заявки на выплаты от ООН, Международной организации по миграции, Красного Креста и т.д.


Проверить статус заявки можно в портале «Помощь». Сделать это можно онлайн, выбрав функцию «Проверка статуса заявки». Затем необходимо предоставить регистрационный номер учетной карты налогоплательщика, а также контактный номер телефона, который вы указали в заявлении. После этого нажмите «Проверить», где можно получить информацию о вашей заявке.

Если в портале указывается, что «Заявка не найдена», то, скорее всего, вы ошиблись в контактных данных. Даже если вы перепутали телефонный номер.


Если вы наблюдаете, что Ваша заявка в процессе верификации — это значит, что ваша заявка уже передана в Единую информационную систему Минсоцполитики. Теперь ваши данные проверяются.


Ваша заявка успешно верифицирована указывает на то, что ваша информация уже была проверена и подтверждена.
Статус «Заявка находится в ожидании выплаты от международных организаций» говорит о том, что ваша заявка успешно прошла проверку и была передана международным организациям. Вам только нужно немного подождать, пока выплаты поступят на карту.
Статус "Ваша заявка не прошла верификацию" означает, что указанная информация не соответствует данным Министерства социальной политики. Для решения проблемы необходимо обратиться в органы социальной защиты для актуализации статуса.
Если вам пишут, что Ваша заявка содержит ошибки, то в заявке есть ошибки и информация требует проверки. Вы сможете исправить данные и отправить заявку снова.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео