China-Review.com.ua » Новости » Топ 5 лучших производителей телевизоров на 2022 год

Топ 5 лучших производителей телевизоров на 2022 год

Поделиться:
13 июня, 2022
Автор: Admin2
1 924
0
Топ 5 лучших производителей телевизоров на 2022 год

Телевизоры в настоящее время стоят немало, поэтому люди пытаются покупать качественные модели, которые смогут прослужить без поломок как можно дольше.

Чтобы не прогадать с выбором, стоит покупать продукцию проверенных брендов. Не знаете, о каких фирмах идет речь? Читайте статью, чтобы узнать.


№5 – Xiaomi

 
Китайская компания Xiaomi не имеет конкурентов с точки зрения соотношения цены и качества. Если вам нужно максимально функциональное решение по самой доступной стоимости – в ассортименте фирмы точно найдется что-то по вашему вкусу. Кроме того, многие телевизоры компании обладают минималистичным дизайном.


№4 – Panasonic

 

Panasonic – именитый бренд, давно присутствующий на рынке. За это время он успел получить репутацию производителя надежной и качественной техники. Особенно хорошо компании прибегают телевизоры. В частности, премиальные модели, издающие реалистичное и детализированное изображение, дополняемое объемным звуком.


№3 – Samsung


 


Samsung – один из популярнейших брендов на рынке телевизоров. Таким он стал не только за счет качества продукции, но и за счет богатого ассортимента. В линейке корейцев достаточно телевизоров для пользователей с любыми предпочтениями. Многие имеют фирменные настройки, улучшающие качество изображения, а также низкое время отклика, что важно для геймеров.


№2 – LG
 


Корейские телеки LG однозначно стоят свои средства. Продукция фирмы представлена ​​в среднем и премиальном классе, оснащается качественными экранами и одной из удобных платформ Smart TV. Кроме того, многие новые модели поддерживают функцию искусственного интеллекта.


№1 – Sony
 


Японская фирма стабильно выпускает качественные телевизоры, поэтому не стоит удивляться ее присутствию в рейтинге. Да, стоимость моделей компании кусается, но платите вы в этом случае за качество, а также за передовые технологии. В частности, телевизоры Sony могут похвастаться эталонным цветом. Стильный привлекательный дизайн – еще одна фирменная фишка телевизоров бренда.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео