China-Review.com.ua » Новости » Redmi порадует новым недорогим продуктом

Redmi порадует новым недорогим продуктом

Поделиться:
25 июля, 2019
Автор: Admin2
2 436
0

Компания решила выйти на рынок умных телевизоров с поддержкой Smart-TV.

После выделения Redmi в независимый бренд стало понятно, что только телефонами дело не ограничится. В ассортименте компании уже есть и наушники, и бытовая техника, ноутбуки, а вскоре бренд анонсирует первые телевизоры. 

На это намекнул сам глава Redmi и вице-президент Xiaomi Лю Вейбинг (Lu Weibing). В Weibo он генерального директора компании Xiaomi Лэя Цзуня (Lei Jun) с тем, что Xiaomi заняла первое место на рынке телевизоров в Поднебесной по итогам первой половины текущего года. Он же поинтересовался у пользователей, хотели бы они, чтобы в числе продуктов Redmi появились еще и телевизоры. Само собой ответ оказался положительным.

Поэтому уже совсем скоро мы можем увидеть дебютный телевизор под брендом Redmi. Ожидается, что он окажется даже дешевле, чем решения Xiaomi. Хотя и последние отличаются низкой стоимостью.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео