China-Review.com.ua » Новости » Известна дата выхода Xiaomi Redmi Note 8

Известна дата выхода Xiaomi Redmi Note 8

Поделиться:
19 августа, 2019
Автор: Admin2
3 789
0

Вместе с телефоном будет представлен 70-дюймовый телевизор Redmi TV.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбинг, обнародовал дату выхода смартфона Redmi Note 8, о которой то и дело говорилось в конце прошлой недели. Вместе с телефоном будет представлен 70-дюймовый телевизор Redmi TV.

Лю Вейбинг заявил, что серия умных телевизоров Redmi TV будет представлена 29 августа текущего года вместе со смартфоном Redmi Note 8. Пока понятно, окажется ли 70-дюймовая модель единственной в новоиспеченной серии телевизоров Redmi. Есть вероятность, что вместе с ней дебютируют и другие модели с дисплеями иной диагонали.

О Xiaomi Redmi Note 8 мы знаем совсем немного. Помимо дизайна, который вы можете видеть на рендере в начале заметке, известно, что смартфон получит порт USB Type-C, а в основной камере будет установлен сенсор разрешением 64 Мп.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео