China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Chrome для смарфонов Xiaomi приятно удивила фанатов

Новая тема Chrome для смарфонов Xiaomi приятно удивила фанатов

Поделиться:
26 мая, 2022
Автор: Admin2
1 233
0
Новая тема Chrome для смарфонов Xiaomi приятно удивила фанатов

Сегодня я хочу показать вам новую работу дизайнера Ksy, которая наконец-то появилась в официальном магазине.

 Тема долгожданная в прямом смысле этого слова, так как фактически месяц висела на аудите.
Из описания Ksy:
The theme to dark mode. V12.5.3.0 Не запомнила автора лока, часов и иконок, прошу прощения. Светлый режим сделан символически. Тема для тёмного режима.
 
Тема сделана для двух режимов установки, но в светлом меняет только основные программы, а вот в тёмном изменяет многие приложения, но так как она сделана на определённой версии прошивки и прошла огонь и воду разработчиков, то некоторая графика урезана, да и некоторые обновлённые компоненты имеют артефакты, как например на моём RN 10 Pro (MIUI 13, android 12) и заключаются они именно в фоне в настройках. Тоесть сам фон чёрный на главной странице, но миниатюры изменены и во вкладках есть немного смешения, но в целом это не портит тему.
 
Так же я тестировала её на RN 8 и там всё применилось отлично, имеется ввиду фон в настройках. Ещё хочу дать вам один совет, если после применения темы и перезагрузки устройства у вас не применились звонилка/контакты/сообщения, просто примените тему ещё раз, но без перезагрузки и касается это только строго заонилки от MIUI!!! Приложения от Гугла темами не изменяются(!)
 И совсем краткое описание:
 
В теме присутствует анимация выключения. Экран блокировки лаконичен. Виджет на рабочем столе открывает погоду и часы. Иконопак, миниатюры приложений выполнены в стиле металлик-монохром и классно смотрятся на фоне самой темы. В центре управления и шторке симпатичные тогглы. В некоторых местах присутствует бирюзовый шрифт. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество столбцов в папках по умолчанию.
Смотрим скриншоты с тёмного режима:
 
 
И несколько скриншотов со светлого режима:
 
 
 
Тема доступна в регионах Индия. Ссылку открывайте с помощью приложения Темы, а не браузера.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео