China-Review.com.ua » Новости » Характеристики Poco X4 GT, цена Xiaomi 12 Ultra и новые возможности MIUI 13.5

Характеристики Poco X4 GT, цена Xiaomi 12 Ultra и новые возможности MIUI 13.5

Поделиться:
21 мая, 2022
Автор: Admin2
1 733
0
Характеристики Poco X4 GT, цена Xiaomi 12 Ultra и новые возможности MIUI 13.5

Смартфоны наделены индивидуальностью появляются не так часто, чтобы не считать их, особенно если они имеют отношение к Xiaomi. Из этой статьи вы узнаете всю последнюю информацию о новых моделях и начать предлагаем с флагмана.

Xiaomi 12 Ultra
Почти не касаясь параметров, добавим, что этот телефон станет первой моделью Xiaomi, которая получит поддержку USB 3.0. Подтверждение этому было найдено в приложении CIT (отвечает за тесты оборудования).
 
Это позволит Xiaomi 12 Ultra получить высокую скорость передачи данных и поддержку множества аксессуаров, а также совместимость с Display Port.
 
Также появилась фотография задней крышки, подтверждающая ранее опубликованные рендеры. Напомним, что смартфон получит основной модуль Sony Exmor IMX800 и 120-кратный зум.
 
Но самое интересное – цена, которая по информации от ShashTechLeaks будет актуальна в первые дни заказа:
 
12 Гб + 256 Гб – 949 долларов
12 Гб + 512 Гб – 1099 долларов
16 Гб + 1 Тб – 1199 долларов
Создается четкое ощущение, что Xiaomi готовят смартфон, который легко может задать новую планку для других производителей, надеемся не только ценой.
 
Poco X4 GT
Благодаря регистрации в базе "IMEI", становится понятно, что на смену прошлогоднему Poco X3 GT приходят сразу две модели:
 
Poco X4 GT (номер модели 22041216G)
Poco X4 GT+ (номер модели пока неизвестен)
Характеристики первого выглядят как минимум необычно из-за наличия экрана 144 Гц с поддержкой адаптивной частоты обновления (от 30 до 144 в зависимости от сценария), что позволит снизить расход заряда аккумулятора при просмотре видео и работе в браузере.
 
 
За производительность Poco X4 GT будет отвечать новый процессор от MediaTek – Dimensity 8100.
 
В плане автономности никаких существенных изменений нет, на смартфоне установят аккумулятор емкостью 5000 мАч (4980) с поддержкой быстрой зарядки 67 Вт. Цены на смартфоны пока неизвестны.
 
Нововведение MIUI 13.5
Xiaomi добавят возможность закрепить выбранные приложения в новом меню, упоминание которого было найдено в коде тестовой прошивки, кроме этого будет добавлена ​​возможность переноса элементов управления вправо или влево.
 
Найти эту настройку можно, если установить последнюю, тестовую версию "Рабочего стола MIUI", зайти в "Activity Launcher" и набрать в поиске - NavigationPositionActivity.
 
Но основным новшеством в обновлении MIUI станет использование искусственного интеллекта для определения фактического уровня заряда.
 
 
Таким образом, Xiaomi планируют решить вопрос с перегревом и оптимизацией фоновых процессов и нужно заметить очень своевременно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео