China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi 12 Pro оказался разочарованием года для фанатов

Xiaomi 12 Pro оказался разочарованием года для фанатов

Поделиться:
15 мая, 2022
Автор: Admin2
1 487
0
Xiaomi 12 Pro оказался разочарованием года для фанатов

Флагманский смартфон Xiaomi 12 Pro был анонсирован в самом конце прошлого года, вместе с новой версией фирменной оболочки MIUI 13.

 И хотя многие ожидали, что данный аппарат станет прямым конкурентом других флагманам от Apple и Samsung, на деле все оказалось не совсем так. Профильный ресурс DxOMark протестировал основную камеру и пришел к выводам, что основная камера в данном девайсе оставляет желать лучшего. Она вполне неплохая, но среди всех смартфонов, занимает место в конце второй десятки. Что удивляет и разочаровывает, так это то, что основная камера Xiaomi 12 Pro уступает Xiaomi Mi 10 Ultra и
Xiaomi Mi 11 Ultra, вышедшим 2 года назад и год назад соответственно.

 
На этом печальные новости не заканчиваются, слабым местом оказалась и батарейка. Заявленные цифры 4600 мА/ч не смогли сделать Xiaomi 12 Pro долгожителем. Флагман Xiaomi проработал всего 1 день и 10 часов в тестовом сценарии, что стало практически худшим результатом. Но чтобы сгладить совсем печальную ситуацию, Xiaomi 12 Pro получил одну из самых быстрых зарядок, мощность которой составляет 120 Вт. Всего за 21 минуту можно наполнить аккумулятор с 0 до 80%, а процесс полной зарядки составляет 28 минут, что близко к рекорду. Анонс следующего флагмана Xiaomi 12 Ultra должен состояться до конца июля.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео