China-Review.com.ua » Новости » Лучшие камерофоны 2020 года

Лучшие камерофоны 2020 года

Поделиться:
02 января, 2021
Автор: Admin2
5 557
0
Лучшие камерофоны 2020 года

Тяжелый для всех 2020 год завершился, а это значит, что мы можем подвести какие-то итоги. В данный момент флагманские смартфоны от различных производителей уперлись в своеобразный предел.

Повышать разрешение дисплея нет никакого смысла, поскольку эта разница не будет заметна даже самому придирчивому пользователю. Постоянный рост производительности также выглядит сомнительным преимуществом, поскольку требовательных и качественных игр для мобильных платформ практически не появляется. Все это приводит к тому, что производители концентрируют свое внимание в борьбе за лучшую камеру.


Ресурс DxOMark составил свой рейтинг лучших камерофонов прошедшего года. По соотношению характеристик на первое место издание поставило смартфон Huawei Mate 40 Pro+. Напомним, что этот флагман компании Huawei может похвастаться топовой телескопической камерой с 10-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения. Второе место занял iPhone 12 Pro Max, а третьим стал Huawei Mate 40 Pro. По мнению DxOMark, лучшие портреты можно получить на Huawei Mate 40 Pro и Samsung Galaxy S20 Ultra, а Xiaomi Mi 10 Ultra обладает самой продвинутой широкоугольной камерой.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео