China-Review.com.ua » Новости » Какие смартфоны Xiaomi, MIUI 13 превращает в кирпич

Какие смартфоны Xiaomi, MIUI 13 превращает в кирпич

Поделиться:
13 мая, 2022
Автор: Admin2
1 833
0
Какие смартфоны Xiaomi, MIUI 13 превращает в кирпич

Мы привыкли к тому, что обновления программного обеспечения приносят только положительный эффект.

Новая версия прошивки или программы всегда добавляет новые функции, исправляются старые ошибки и так далее. Но иногда случается обратной эффект. Свежая информация поступила из фанатского сообщества Xiaomi. Очередное обновление прошивки под номером сборки V13.0.1.0.SKSMIXM, предназначенное для глобальной версии Redmi Note 10 5G и POCO M3 Pro 5G, превращает смартфоны в кирпичи. Также среди возможных проблем значится снижение производительности. После установки у некоторых пользователей попросту перестал включаться дисплей.



Именно по этой причине владельцам Redmi Note 10 5G и POCO M3 Pro 5G настоятельно рекомендуется дождаться следующей версии ПО MIUI V13.0.2.0.SKSMIXM, в которой данные проблемы будут решены. Подобная ситуация была со многими смартфонами при переходе на MIUI 12.5, но похоже, что переход на MIUI 13 тоже не стал идеальным. В случае, если вы уже установили данное обновление и получили мертвый смартфон, то рекомендуем откатываться на предыдущую версию на базе Android 11/MIUI 12.5 с помощью Xiaomi Flash Tool.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео