China-Review.com.ua » Новости » Лучшие темы для MIUI 12 и 12.5, которые потрясли фанатов Xiaomi

Лучшие темы для MIUI 12 и 12.5, которые потрясли фанатов Xiaomi

Поделиться:
04 мая, 2022
Автор: Admin2
9 300
0
Лучшие темы для MIUI 12 и 12.5, которые потрясли фанатов Xiaomi

Мы продолжаем рассказывать о самым популярных и качественных темах для оболочки MIUI. Создавать шедевры может любой талантливый пользователь, поэтому в сети можно найти огромное количество различных вариантов дизайна.

Сегодня речь пойдет о трех крутых темах, которые просто не могут пройти мимо вас. Возможно после прочтения данного материала, ваш смартфон Xiaomi, Redmi, Poco немного преобразится.

iOS 16 Concept

 



Всегда интересно немного заглянуть в будущее и пофантазировать на тему того, какими могут быть смартфоны следующего поколения. При этом нет практически никаких сомнений, что осенью этого года компания Apple выпустит новые iPhone с операционной системой iOS 16. Известный дизайнер Ritik Sharma превратил свое видение данного вопроса в готовую тему.

Android G iOS Style


 

Следующим вариантом обновить оболочку вашего смартфона станет использование гибридной темы Android G iOS Style. По названию можно понять, что она включает в себя все лучшее от Android и iOS, что уже само по себе звучит интересно. Отметим, что автором данной работы стал дизайнер Aio, а тема подойдет для смартфонов под управлением MIUI 12/MIUI 12.5.

iPhoneX


 



Еще одна яблочная тема, которую смело можно отнести в категорию "премиум". Автор Costantino всегда старается выжать максимум из возможностей MIUI, меняя весь дизайн, иконки приложений, виджеты и экран блокировки. Данное оформление как ценителям продукции Apple, так и обычным пользователям, которые хотят получить новые ощущения от использования смартфона.



Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео