China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi продемонстрировала смарт-кровать с функцией обнаружения храпа

Xiaomi продемонстрировала смарт-кровать с функцией обнаружения храпа

Поделиться:
04 мая, 2022
Автор: Admin2
1 106
0
Xiaomi продемонстрировала смарт-кровать с функцией обнаружения храпа

Xiaomi и ее партнерская компания 8H представили умную электрическую кровать 8H Feel Leather Smart Electric Bed X Pro. Такая кровать может обнаруживать храп и помогать бороться с ней, передает Технофан.

Если владелец начинает храпеть, то кровать регулирует изголовье и поднимает спинку на 15 градусов, чтобы сон был более комфортным. Как только храп заканчивается, кровать возвращается в исходное положение.


Кровать можно настраивать по своим нуждам и превратить ее в кресло. Кроме того, в 8H Feel Leather X Pro и функция отслеживания состояния человека кровать анализирует сердечные сокращения, частоту дыхания, качество сна и многое другое.

 


Другим интересным является то, что кровать можно подключить к базе умного дома Xiaomi, то есть можно настраивать разнообразные сценарии. Например, при пробуждении шторы автоматически открывается.


8H Feel Leather X Pro планируется продавать в рамках краудфандинговой кампании 7 мая. Цена при сборе средств будет составлять 6399 юаней (~28,410₴), а после приобрести кровать можно будет за 7399 юаней (~32,850₴).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео