China-Review.com.ua » Новости » Киевстар скоро отключит абонентов от популярной в довоенное время услуги

Киевстар скоро отключит абонентов от популярной в довоенное время услуги

Поделиться:
27 апреля, 2022
Автор: Admin2
887
0
Киевстар скоро отключит абонентов от популярной в довоенное время услуги

Мобильный оператор «Киевстар» решил закрыть одну из некогда популярных услуг. Изменения постигают нас начиная с 1 мая. Оператор решил закрыть целый ряд застреленных и неактуальных услуг.

Подробности
Есть такие услуги, которые совсем не пользуются спросом среди своих клиентов. Поэтому мобильным оператором было решено закрыть их. Оператор считает, что сейчас в приоритете стабильная связь как в Украине, так и за границей.


Услуга «Юрист-онлайн» станет недоступной для абонентов и вскоре будет отключена. Оператор решил закрыть целый ряд застреленных и неактуальных услуг. со следующего месяца. Оператор подтвердил, возможно, после окончания войны услуга будет снова возобновлена. Однако сейчас она не имеет спроса, поэтому было принято решение отключить ее.



Если у абонентов была подключена данная услуга, то начиная с марта месяца, средства за ее подключение не списывались. Компания хочет сосредоточить больше внимания на стабильном сигнале и более актуальных для населения тарифных планов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео